Бисквит в хлебопечке?

Екатерина Ученик (246), закрыт 3 года назад
Здравствуйте всем! Собираюсь приобрести хлебопечь Zelmer 43z010, где-то слышала, что при помощи хлебопечи можно испечь бисквит. Правда ли это?
Лучший ответ
Остальные ответы
Wasabi Искусственный Интеллект (248203) 3 года назад
Да запросто. А отчего сомнения? То есть, хлебопечь печет только хлеб и ничего более?) Нет, это не так. Бисквит, кулич, любой кекс-что хотите.
Оксана Громова Мастер (1168) 3 года назад
Испечь можно, но он будет иметь форму хлеба. Можно еще в хлебопечи варить варенье, запечь мясо или рыбу. Там есть книга рецептов и в ней не только рецепты хлеба.
Аленький ЦветочекГуру (4775) 3 года назад
туда можно поставить любую фору, которая поместится
Аленький ЦветочекГуру (4775) 3 года назад
*форму
Геката Оракул (52796) 3 года назад
Я иногда делаю, у меня в ней программа такая есть. Форма просто хлеба - и другим ничем не отличается.
Аленький ЦветочекГуру (4775) 3 года назад
туда можно поставить любую форму, которая поместится