Кто шарит в after effects? Очень нужна помощь с трекингом

Ligretix Ученик (66), закрыт 3 года назад
Кто добровольно сможет помочь с трекингом. Вообще не получается. discord: Рябов 1323
#3889
Скайп: ligretix
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795525) 3 года назад
..надо же указывать - чем ты добровольно можешь помочь...
сейчас работы мало, деньги всем нужны.
или ты спутал Добровольно с Бесплатно?
Остальные ответы
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (186553) 3 года назад
А что мешает задать вопрос тут? У нас например вышеперечисленные программы или утилиты или аккаунты отсутствуют :)
Galagan Просветленный (26452) 3 года назад
Могу помочь через AnyDesk, пиши в почту gal100@mail.ru
ва рпУченик (62) 3 года назад
Пожалуйста помогите бесплатно только с треккингом в афтере... если что оставлю скайп свой