Скажите прикинуться психом на экспертизе чтобы избежать уголовной ответственности конечно очень сложно, но все же...

Адвокат Адвокатович Ученик (88), закрыт 3 года назад
Теоретически такое возможно? чтобы не привлекли по 131 нужно косить под психа
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140564) 3 года назад
проблема в том, что психушка, часто страшнее быть обиженным на зоне.
Остальные ответы
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105613) 3 года назад
Я читала, в дурках преступникам хуже, чем в тюряге. Подумай.
Благовещий зверь МаоИскусственный Интеллект (105613) 3 года назад
Аааа, прочитала статью 131. Да, таким на зоне плохо.
Адвокат Адвокатович Ученик (88) то-то же!
вишенка Просветленный (41796) 3 года назад
Не прокатит . Назначат психиатрическую экспертизу и расколят на раз-два .
Бедный Ёж Мыслитель (6393) 3 года назад
Чтобы отвертеться от ответственности, нужно косить по психа с определёнными отклонениями. Но с этими отклонениями ты не сможешь жить полноценной жизнью. Короче, ты не сможешь получить вод. права (если есть то их отберут), ты не сможешь получить лицензию на оружие вообще, ты должен будешь каждый месяц (или год) проверяться у психиатра. Ты не сможешь участвовать в выборах, ты не сможешь сделать гражданство в другой стране и много другого. В случае если ты будешь подозрительно себя вести теб могут положить в психушку на принудительное обследование (и не важно какие у тебя дела).. ну и будет много ограничений в работе. В случае с тюрьмой ограничений меньше, но таким отбросам как ты на зоне будет плохо.
Адвокат АдвокатовичУченик (88) 3 года назад
отбросам как я? а почему ты решил что я)))?
Бедный Ёж Мыслитель (6393) Потому что если тебя судят по статье об изнасиловании, значит ты не очень достойный человек у которого преобладают животные инстинкты над интеллектом.
VHS Искусственный Интеллект (143307) 3 года назад
не пройдет, и не потому что такие спецы там что расколят)) а потому что негласная установка есть не признавать. только если кто уже давно на учете и то не всегда... ну напишут-девиации поведения. Расстройство побуждений) неисключающие вменяемость