Камера больше покрышки

Сорока Вячеслав Знаток (410), закрыт 3 года назад
Велосипедистам хай, остальным соболезную. Купил себе новую покрышку с камерой, а последняя оказалась на 0,5мм больше (Камера 26x1.95; покрышка 26x1.9). Будут ли какие-то проблемы при эксплуатации (неожиданный взрыв сзади или что-то в этом роде).

PS. Вопрос тупейший, но я не разбираюсь в этом :)
Лучший ответ
Остальные ответы
Скрудж Макдак Просветленный (35532) 3 года назад
Я камеру 1,95-2,1 использовал на покрышке 1,75, никаких проблем
Сергей Кузьмин Оракул (63044) 3 года назад
Важным критерием в этом случае будет знание о том, какое давление выдержит используемая покрышка. Это значение лучше не превышать.
В принципе все камеры имеют допуски как в меньшую так и в большую сторону и прописаны на самой камере. Эти размеры вам подходят.