Сколько максимально гигобайтов в компе 64бит можно установить у меня 8гб 64 бит

bujhm werwer Ученик (204), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Джузеппе Афанасьевич Мыслитель (7825) 3 года назад
192 ГБ
bujhm werwerУченик (204) 3 года назад
НИХ....
bujhm werwerУченик (204) 3 года назад
16 ) гб
Джузеппе Афанасьевич Мыслитель (7825) bujhm werwer, Это на х32 битных. На х62 - 192 ГБ. Начиная с Win 7.
Джузеппе АфанасьевичМыслитель (7825) 3 года назад
Тебе 16гб за глаза, года на 3 вперед точно хватит еще. А там не знаю какие игры будут)
Остальные ответы
KR3K Профи (531) 3 года назад
Можете более понятнее объяснить.
Если оперативка, то смотря сколько у вас материнка поддерживает.
bujhm werwerУченик (204) 3 года назад
а где материнкупосмотреть
KR3K Профи (531) bujhm werwer, Нужно узнать вашу модель платформы, куда все подключено, и узнать сколько она поддерживает оперативки.