Познакомился в игре аватария с 17 летними алёной и ксюшей, мне 33, спрашивал в чате, кто поможет с сексом? они вызвались

Андрей Профи (708), закрыт 3 года назад
Договорились о встрече в 18 часов, в 2:30 утра, сегодня. они пошли спать, и я. я не заснул, а они спали. (я не спал, потому что какой то тупик прислал сообщение о том, что я обвиняюсь по статье 137, тут не до сна было, и он ушёл (фейк - иван иванов) в недоступность в вк).

далее: они просыпаются в 15:30, и пишут: - ты нам не нужен, у нас есть молодые парни, (точнее, парень. - они хотели, чтобы один их лишил обоих девственности).

я подготовился, всё сделал в лучшем виде, а главное, - отдал им 400 руб на такси: 314 (туда сюда), + остаток на презики. они ещё сомневались, выдержат ли дешевые, попросили дороже. и, отказались встречаться.

почему, они хотя бы деньги не отдали? ну что за народ сейчас? одни бараны бестолковые. а говорили так складно. давал им на карту маме ксюши.

так как они ещё несовершеннолетние, у них нет карты и дохода.

точнее, была у ксюши личная карта тинькофф, но на неё, с сбербанка перевести не получилось.

почему так легко они обманывают? где совесть у людей?

(по закону в рф, сексуальные действия ненасильственного характера разрешены после 16, а не после 18. та самая статья 137 ук. - я ничего не нарушил)

мне очень хотелось подрапаться, так как я до сих пор ещё девственник. потому что болел долго, а сейчас стало легче, и не страшно знакомиться с девушками, только девушки липовые стали, да еще и обобрали меня как липку, и не извинились.
Лучший ответ
кот Агат Искусственный Интеллект (344015) 3 года назад
Считай, что дешево отделался. Обвели тебя вокруг пальца две потаскушки. Могли с парнями приехать, и все закончилось плохо. Трахать надо или проститутку, или лично знакомую.
АндрейПрофи (708) 3 года назад
это понятно вопрос не в этом
кот Агат Искусственный Интеллект (344015) не настье, а в чем вопрос?
АндрейПрофи (708) 3 года назад
у меня нет лично знакомой я же ищу
Остальные ответы
Mari Мудрец (12038) 3 года назад
А ты не пробовал искать девушек постарше? Лет от 25 хотя бы... ты бы еще в детский сад за девушкой пошел.
Они 17 летние дуры, не понимают сами что творят, но ты то взрослый мужик! Хотя, судя по всему, у тебя беды с башкой.
АндрейПрофи (708) 3 года назад
с таким никому беды только у тебя
АндрейПрофи (708) 3 года назад
мне не нужны взрослые я ещё не пробовал с молодыми и я же не зашел в детский сад
АндрейПрофи (708) 3 года назад
они говорили то во что можно поверить то бишь лгали я не мог это понять! ложь трудно отличима я не детектор лжи! а то что дуры это проблема общества такие как ты тоже.
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (140023) 3 года назад
уверен, что выздоровел?

рассказ из жизни малолетних дур, кстати - постебал, азаза =))
кот АгатИскусственный Интеллект (344015) 3 года назад
Нужно быть безнадежным простофилей, чтобы поверить, что две девственницы ждут не дождутся пока он, познакомившись с ними в социальных сетях, лишит их невинности.
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (140023) Алеман в кругу верных друзей, у меня было такое, правда мне было чуть за 20, и не в интернете, сняли двух дур, они оказались целками, высадили на ближайшей улице, просьба была от них - лишить....