Вылазиют текстурки в яндере симуляторе, мешают играть. Скачано правильно, с лаунчером

Анастасия Кузьмина Ученик (99), закрыт 3 года назад
Проблема с текстурами в яндере симулятор. Прошлый раз скачивал брат, в меню игры персонаж был каким то недоделанным. А точнее у яндерки не было видно лица, а одежда вообще куда то полетела. Брат скачал с официального сайта, и там уже был нормальный персонаж в меню. Только в меню. Зашла в игру (если что у меня версия 2020, последняя) Захожу в игру и.... В игре персонажа расколбасило... Опять же одежда полетела куда то, и лицо тоже. Зашла в школу,... Там вылазили текстурки, и мешали играть. Графики у меня вроде низкие 1\8 или 1\4, иначе будет сильно лагать. Ребята, помогите пожалуйста! Всё ведь скачалось правильно, на диск С. Помогите, можно исправить настройки в меню телефона Аяно? (яндерки)? Если да, то пожалуйста скажите как!.. Я уже порадовалась когда увидела нормальное меню... Когда включила punished мод в дебаг меню, с яндерой (персонажем) всё было нормально, но текстурки всё равно вылазиют... Помогите пожалуйста! Когда поворачиваешь камеру, там вылазиют текстурки на весь экран, а когда камеру повернуть вверх, то нормально, а если просто поворачивать в стороны, то сразу вылетают текстурки. Когда я зашла в Quick debug game (или меню) то я вообще не могла выйти в меню самого симулятора! Минус настроение, просто провал....
Лучший ответ
Остальные ответы
Мария Каверина Ученик (152) 3 года назад
У меня текстуры очень скачат. Все рябит. Тоже не понимаю проблема в недоработке игры ли в самой видеокарте.
Анастасия КузьминаУченик (99) 3 года назад
Да уж. Тоже такая проблема, но уже яндере симулятор удалила ( В итоге скоро мне починят ноутбук брата, и попробую его попросить чтобы он скачал, и уже читала в яндексе про то, как скачать. И там короче надо то файлы распоковывать, то ещё что то, пипец короче.
Мария Каверина Ученик (152) Анастасия Кузьмина, проблема в том, что на недоработку это не похоже, по скольку у многих летсплейеров игра работает отлично. Возможно во время скачивания файлов, какие то либо не скачаны, либо повреждены. А именно текстуры.
Никита Чёрный Ученик (102) 3 года назад
Проблемы возможны только две. Первая проблема это проблема эмуляции 11 дайрект икса, вторая это проблема недостатка видеопамяти, вторая решается просто добавлением планки озу, первая если у вас видеокарта не поддерживает 11 дайрект то он начинает эмулироватсч и из за эмуляции растёт потребление видеопамяти, и когда её недостаточно то видюхп лезет в озу, чтобы использовать её как виделпамять, мало озу она лезет на жд или вообще не лезет, из за этого происходит графический баг. Если у вас видюха поддерживает 11, но видеопамяти 1 гб то вам так же нужно добавить озу и да эмуляция через dxcpl не поможет, там вся нагрузка уходит на проц
Nikita VolkovУченик (133) 2 года назад
У меня директ 12 и 4гига видео памяти.. У гг видны только трусы..
Nikita Volkov Ученик (133) Nikita Volkov, и больше ничего... А все остальные просто летающие волосы
А Ученик (119) 3 года назад
у меня тоже самое. не знаю что делать...