Можно ли фотографировать на похоронах ?

иван иванов Ученик (88), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
●♕●Виктория●⚡● Высший разум (231151) 3 года назад
Фотографировать и делать видео на похоронах нежелательно. Исключением
является, если это похороны знаменитости и нужно об этом рассказать в
новостях. Но моменты, которые запечатлены ничего не принесут, кроме
скорби. Они не для длительного просмотра.
Остальные ответы
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (576307) 3 года назад
Не думаю, что эти фото будете потом смотреть, даже обычные фото с тем кто ушел, смотреть не просто.
Гольфстрим Z645/Z280 Просветленный (31284) 3 года назад
Если разрешение оплачено в церкви.
Man In Black Искусственный Интеллект (296600) 3 года назад
Можно, но не желательно все же, причин для этого может быть много.
Лу Мыслитель (9402) 3 года назад
да.. особенно прикольно прилечь к мертвому и прижаться щекой к его щёчке
Светлана Куликова Мыслитель (6944) 3 года назад
если хотите чтоб энергия через фото уходила в мир иной, то можно) а так нет)
00 Владимир Шайдуров Оракул (94439) 3 года назад
есть много фотографий похорон и покойников
в чём проблема?
зачем вам наше разрешение?
чтоб снять с себя ответственность за неприемлемые методы фотографирования? (стоять на покойнике и фотографировать волосинки в его носу)
Logos Оракул (60935) 3 года назад
в современном мире, даже селфи с покойником никого не удивят...
ничего святого в людях не осталось.