PostgreSQL. Как сделать что бы пользователь мог смотреть инфо исключительно о себе??

Вероника Самойлова Знаток (498), закрыт 3 года назад
Дорогие ребята, помогите пожалуйста в сфере PostgreSQL.
Как сделать что бы пользователь, который не имеет привилегий на таблицу мог смотреть информацию исключительно о себе ( список пользователей).
Приветствуются любые идеи, желательно минимизировать количество view. Заранее спасибо ????
Лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (290470) 3 года назад
нет уж.... только через вью... делаешь ему вью... и даёшь доступ к этому вью.. всё...
Вероника СамойловаЗнаток (498) 3 года назад
Спасибо за ответ! А можно подробнее, это на каждого человека что ли вью делать нужно? Идея понятна, а как внедрить на практике..