Что делать если не могу повесить на пояс патроны в dead air Rebalance.

Сергей Петров Ученик (167), закрыт 3 года назад
Раньше вешал патроны, потом резко перестало вешаться. Скоро сам уже повешусь помогите!
Лучший ответ
Вг Профи (833) 3 года назад
ты хоть на себя-то комбинезон надень, тогда и свободные места под патроны и мелочи появятся
Остальные ответы
седой Искусственный Интеллект (235205) 3 года назад
в армию малыш.. там и подсумок и АК
w eУченик (133) 3 года назад
во) дело говоришь. гляди там его и научат и мозги поправят.
Nikita RuzzzЗнаток (499) 3 года назад
Встретились как то две отсталые обезьяны... Если все проблемы решаются в жизни добровольным рабством, чего ж вы такие глупые остались. Ломом плац мести, дачи генералам строить или даже позволят умереть за чужую кровавую нефть? Что смешно. Профессиональный военный (контрабас) никогда такую херню писать не станет. Не смог откосить? Сделай это поводом для гордости. Воены тлять