принтер епсон l 805 При печати сначала оставляет такие цветные полоски

Edo Ученик (11), закрыт 3 года назад
Всем доброго дня принтер епсон l 805
При печати сначала оставляет такие цветные полоски потом все в норме
Прочистил галовку. колибровал галовку но ему все равно
Подскаюите что сделать с этим
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197290) 3 года назад
...есть вероятность затекания чернил в соседние резервуары из за прохудившейся мембраны. Нужно очень внимательно смотреть на тест - нет ли полосок чужого цвета. Либо воспользоваться сервисной утилитой - там тест более подробный и затекание видно сразу. Если это - случай печальный, замена головы...
EdoУченик (11) 3 года назад
Все в норме
black_climber Искусственный Интеллект (197290) Edo, ..я это чуть ли не в лупу глядя разглядел, ну никак не по телефонному фото ))
EdoУченик (11) 3 года назад