Не устанавливается плагин Twixtor на Sony vegas 16, что делать?

12 123 Ученик (88), закрыт 3 года назад
Постоянно появляется окно, корневую папку (OFX Video Plug-Ins) указал верно

Лучший ответ
Спартанец Мудрец (19971) 3 года назад
Не видно каталог, в который ты пытаешься инсталлировать плагин.
Это точно каталог C:\Program Files\Sony\Vegas Pro 16.0\OFX Video Plug-Ins ?
Остальные ответы
Да, это я ! Искусственный Интеллект (108572) 3 года назад
Смени автора сборки.
И ещё. Я помню, что там нужно пару файлов заменить где-то в Program Files из скачанных.