Можно ли скачать игру Jedi Knight jedi academy с сайта rutracker.ru
Можно ли скачать игру star wars jedi knight jedi academy торрентом с сайта rutracker? Если можно, то законно ли? Или где скачать эту игру с mega pack v2 (там моды всякие, поэтому оттуда хотел)
ДополненОбязательно напишите законно ли оттуда вообще игры качать
Всё ещё жду ответа! А то как то страшновато скачивать, вдруг незаконно оттуда качать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
скачать можно, если она там есть и если есть раздающие!