Не исправности автономной канализации

Михаил Белов Ученик (84), закрыт 3 года назад
Кто знает повредится ли септик Астра модель 5 если в отсек для блока управления попадет вода.
Лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329284) 3 года назад
Там же напряжение и вся автоматика . Надо устранять эту проблему . Может просто коротнуть и все перегореть
Остальные ответы
Автоблеск Санкт-Петербург Ученик (110) 3 года назад
Точно рано или поздно навредит. Выведет из строя всю электронику.