Что делать если в премьере время таймлайна показывается в кадрах?

Александр Моисеенко Ученик (111), закрыт 3 года назад
Монтировал видос и мне нужно было отсчитать нужное к-во кадров. Я сделал чтобы мне показывало время в кадрах а обратно вернуть не могу. Что делать?
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (195839) 3 года назад
...так правый клик на счетчике - и выбираешь
Александр МоисеенкоУченик (111) 3 года назад
у меня этого нет
black_climber Искусственный Интеллект (195839) вот в этом окне что стоит? должны все настройки быть такими
black_climberИскусственный Интеллект (195839) 3 года назад
это СС2019, только что проверил на СС2017 - все есть
это стандартная опция Премьера Бог знает с каких времен