Я хочу попробовать заработать быстро деньги! Описание внутри.

123 Мыслитель (5366), закрыт 3 года назад
Я хочу совершить сделку с человеком, который занимается накрутной, ну депозит вообще. Я вложу деньги, он раскрутит... Как думаете стоит в это влезать? Сейчас нужны деньги мне очень .
Лучший ответ
вишенка Просветленный (41796) 3 года назад
Это палка о двух концах . Можно как выиграть, так и проиграть . Риск дело, конечно, дело благородное, но в данном случае глупое . Слишком много всяких факторов, о которых вы не имеете ни малейшего представления . Но решение за вами .
123Мыслитель (5366) 3 года назад
Да я знаю, я боюсь, боюсь что вложусь и мне не вернут хотя бы вложенное, боюсь что потом мою карту буду использовать. этл всё в инсте
вишенка Просветленный (41796) Lisa, ну раз понимаете как это опасно, то зачем туда соваться . Сейчас столько мошенников развелось . Знаете, как говорят, что лучше синица в руках, чем журавль в небе .
Остальные ответы
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220188) 3 года назад
Конечно стоит. правильное решение.
KR3K Профи (531) 3 года назад
Если торговля на бирже, то выгода то какая ему вам бесплатно крутить счет?
123Мыслитель (5366) 3 года назад
Нет, он получает долю
Ded@ M@gic Оракул (87955) 3 года назад
Первое правило инвестора, инвестировать можно только то что не боишься потерять.
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182603) 3 года назад
Судя по истории, тебя и так ебут и во все дыры разные уроды, и наёбывают. А ты ещё при недостатке денег, надеясь на чудо ( чудес не бывает), хочешь чтобы тебя ещё и на деньги развели.
Помирись с мамой. Отодвинься от суеты, и подумай - где бы ты могла работать и зарабатывать.
Не видишь возможностей и желаемого - иди кассиршей в гипермаркет. Пока будешь работать - придёт понимание что нужно делать.
123Мыслитель (5366) 3 года назад
Все правильно кроме этого "Судя по истории, тебя и так ебут и во все дыры разные уроды, и наёбывают.",вы меня перепутали с вашей сестрой
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182603) Lisa, Технологий заработка в сети всего лишь три. Первая - фрилансер - это если ты умеешь, что-то делать, что востребовано. Вторая - интернет торговля. Она сводится к тому, чтобы покупать что-то у китайцев и перепродавать с наценкой здесь. Всё тоже сводится, к раскрутке магазина, и к тому чтобы получать предоплату за заказ с клиента. Дело весьма рискованное - при максимальной раскрученности интернет магаза - процент покупок у тебя будет нулевым. На этом строятся стандартные схемы мошенников. Предлагаются курсы, поначалу бесплатные, а потом за плату от 20 до 30 т. р. Они обещают предоставлять свои торговые площадки и бесплатные склады на территории РФ.
Сергей МатвеевИскусственный Интеллект (182603) 3 года назад
А как же - " встречалась с парнем 7 лет назад", " хочу умереть","ненавижу свою внешность - поругалась с мамой"..Нервный тип" (Опечатка. Понятно. сто нервный тиК).
Это моя сестра, которой нет?
Сергей МатвеевИскусственный Интеллект (182603) 3 года назад
Основная масса подобных стриммерш создают эккаунты с фейковыми данными, несут расходы за сайт на сервере, и работают на надежде, что к ним забредёт богатенький иностранец, который если и не женится, то пришлёт денюжку на лекарства для "заболевшей мамы" и оформления загранпаспорта и покупку авиабилета к нему - прекрасному принцу.. Если удаётся получить 2-5 штук евро, эккаунт быстренько закрывается, и создаётся новый фейковый. Эти действия вообще-то преследуются по закону, и сурово наказываются, но обобранные иностранцы подают заявления в полицию редко. В среднем из ста заходящих на твой канал, ведётся 1. Вот и посчитай. Это может растянуться лет на 5.
123 Мыслитель (5366) Сергей Матвеев, блин! А как же блогеры ?
Сергей МатвеевИскусственный Интеллект (182603) 3 года назад
Блоггеры - бездельники прикрывающиеся горделивым названием. Если число подписчиков на канал блоггера переваливает за миллион, некоторые компании могут предложить им денежку за размещание своей рекламы на их каналах. Но могут и не предложить .
"Раскрутить" сайт или канал, означает лишь что он будет в верхних строчках ответа на запрос поисковых браузеров по конкретной теме. Не факт, что на твой сат даже зайдут. Помимо этого, есть достаточно много программных средств позволяющих определять " достоверность" сайта. Если они покажут накрутку - никто из потенциальных рекламных спонсоров к тебе даже не зайдёт.
123 Мыслитель (5366) Сергей Матвеев, ну я не собираюсь становится блогеров, разве вы не считаете что они достойные люди? Заработавают миллионы сидя дома и работая как вы сказали безделием?
Сергей МатвеевИскусственный Интеллект (182603) 3 года назад
Не знаю таких. Зато знаю таких о которых говорил выше.
Даже на этом сайте -Есть один хлопец, влюблённый в малолетку- сосалку. Всё время публикует ссылки её фото и даёт ссылки на её стрим -канал.
Могу дать ссылку на вопросы хлопца... Вот последнее фот, что он выложил
123 Мыслитель (5366) Сергей Матвеев, Просто я хотела убедиться, как считаете заслуживают ли эти блогеры свои миллионы? Меня просто это угнетает
Сергей МатвеевИскусственный Интеллект (182603) 3 года назад
Если не научишься любить то, что у тебя есть, юудешь любить то, что заставят.
Нет у блогеров миллионов. Есть только разговоры о том, что у некоторых блогеров есть миллионы. Это как айсберг - видна ( плохо видна) только верхушка. А основная подводная часть - масса потерявших деньги и здоровье об этом уныло молчит.
Даже стриимерше Дашке, не хватает денег от пожертвований, иначе не стала бы сосать за мелкие деньги.
Если тебя прельщает такая судьба - ради бога...
123 Мыслитель (5366) Сергей Матвеев, не в коем случае! я наоборот счастлива поговорить об этом со знающим человеком! Во мне от злости и честно говоря зависти их миллионов горело внутри, я думала! блин нахаляву деньги заработывают. вон Марьяна ро, спилберг и др. они тоже так ведь мидлионеоши...
Сергей МатвеевИскусственный Интеллект (182603) 3 года назад
Не хотел бы я быть на их месте....
123 Мыслитель (5366) Сергей Матвеев, я тоже, много жертв. Но вас не гложет что они гребут лямы? Значит все таки это правда (
Сергей МатвеевИскусственный Интеллект (182603) 3 года назад
Зайчик, любой из них, огребя хотя бы один лимон, забросил бы блоХерство.
123 Мыслитель (5366) Сергей Матвеев, жить хорошо то хочется всем, вот и дальше на рекламах живут
Сергей МатвеевИскусственный Интеллект (182603) 3 года назад
Не живут. Существуют. Жизнь тогда, когда наполнена смыслом.
123 Мыслитель (5366) Сергей Матвеев, правильно. Тогда успокою себя
Сергей МатвеевИскусственный Интеллект (182603) 3 года назад
Есть люди, которые полагают, что смысл жизни в том чтобы было много денег. Наиболее известным и богатым из таких был Борис Абрамович Березовский. Погугли о его судьбе. И задайся вопросом - был ли он счастлив и почему?
Счастье это целый комплекс всего, чего не купишь за деньги.
123 Мыслитель (5366) Сергей Матвеев, согласна, но мне сейчас просто необходимы деньги, ищу всё что возможно
Сергей МатвеевИскусственный Интеллект (182603) 3 года назад
Зайчик, деньги приносит криминал - торговать сексом, наркотой или оружием. Но и там : вход - рупь, выход - мульйон.
Попробуй воздержаться от неумеренных желаний, какой-то период перетерпеть, зарабатывая на обычной работе.
Иначе тебя так и будут пользовать всякие злыдни.
123 Мыслитель (5366) Сергей Матвеев, согласна, спасибо вам!)))
Сергей МатвеевИскусственный Интеллект (182603) 3 года назад
Абсолютно не за что.... Мы просто с тобой обсуждали "за жизнь". Есть удача, которая сваливается на голову ( портит как правило человека), а есть успехи - то что ты добиваешься собственным трудом. При этом у тебя ещё и появляются навыки, которые точно никто не отберёт, и они от тебя никогда не отвернутся.
При выборе мужчин, не ведись на смазливое личико, притягательную попу, или успех у других женщин. Сначала посмотри - какой он в своём деле. Насколько верен своим словам и делам. При выстраивании любых взаимоотношений - основа взаимоуважение. Если видишь отсутствие, хотя бы в шутливой форме - сразу же уноси ноги. Определение любви простое - если при этом человеке ты становишься лучше
123 Мыслитель (5366) Сергей Матвеев, спасибо вам. Не оставляйте меня пожалуйста. Мне нравятся ваши слова. Про мужчину вы сказали, видя мои вопросы? Просто даже шутя он меня мог оскорбить, конечно для него это шутка, мне наверное надо быть проще сомой
Сергей МатвеевИскусственный Интеллект (182603) 3 года назад
Думаю остальные твои вопросы, не столь существенны, чтобы ты не могла бы в них разобраться сама. Я лишь обсудил варианты обогащения, которые "бесплатный сыр в мышеловке" и пробовал нацелить тебя на работу и бОльшую самостоятельность.
Если не нравится форма общения - нужно прекращать. Но обязательно для самой себя определить - ПОЧЕМУ именно не понравилась.
123 Мыслитель (5366) Сергей Матвеев, я имела ввиду, что вы меня не правильно поняли. Ладно, спасибо за все