Мобильные игры android

Ксения Федорова Ученик (90), на голосовании 3 года назад
Как лучшая игра на android чтобы скоротать время на карантине?
Голосование за лучший ответ
Павел Бутяев Профи (547) 3 года назад
Spaceflight simulator. Цель игры - создать свой космический корабль и покорить другие планеты. В игре нужно будет учитывать все до мелочей.
oufwh ewgs Знаток (333) 3 года назад
Xash3d(Half-life и её моды, cs 1.6), rusted warfare( есть куча модов StarCraft 1-2, red alert 3 т. д.)
точно никто Знаток (435) 3 года назад
халф лайф 1 хороший колов дьюти мобайл класный шутер и вектор тоже хорошая убивалка времени
Ego Гуру (3087) 3 года назад
Запускай по референтной ссылка ниже лучшую мобильную игру. типа три а ряд. По моей ссылке ты получишь 10-дневный VIP-пропуск бесплатно: https://invite.empiresandpuzzles.com/UDE9KR1
Про саму игру много видео в интернете. Шикарная графика, низкое влияние доната.
Александр Лукин Знаток (271) 3 года назад
Чтобы скоротать время подойдет игра три в ряд Homescapes. Скачать ее можно тут https://pipsli.net/android-igry/arkady/14-homescapes.html. Игрушка интересная и особо не надоедает.
Tellurion Mobile Знаток (323) 2 года назад
Realmcraft. Я, конечно, не знаю ваши предпочтения, но эта игра бесплатная и очень универсальная. Если вам хочется драк, приключений, экстрима, то есть режим выживания, а если хочется абсолютно спокойную медитативную игру, то креативный режим. Там вы просто строите, что душе угодно https://play.google.com/store/apps/details?id=com.tellurionmobile.realmcraft Ещё можете строить с друзьями в мультиплеере