Не сохраняются настройки пабг мобайл

Альбина Черкесова Ученик (130), на голосовании 3 года назад
Настройки графики стоят на баланс, я переключаю на плавно ибо бывают подлагивания, перезахожу, но настройки не переключаются, сглаживание и тени работают нормально
Телефон samsung galaxy a10
Голосование за лучший ответ
Серёжа Лейс Мастер (1614) 3 года назад
На а10 лагает? Странно очень, наверное не нажимаешь сохранить внизу справа
Альбина ЧеркесоваУченик (130) 3 года назад
Нажимаю, перезахожу, ничего не меняется
Серёжа Лейс Мастер (1614) Переустановка? Пробуй через PGT+ настройки менять.