Нормально ли купаться на карьере в воде +16 градусов

olesyalf Знаток (333), закрыт 3 года назад
?
Дополнен 3 года назад
сильно ли холодно будет?
Лучший ответ
Остальные ответы
venelane pois Просветленный (21493) 3 года назад
в 1984 году был в гомеле, мы с коллегой пошли купаться, вода +19, на мосту там столько столпилось местных аборигенов, смотрели на нас моржей, а у нас начинали купаться при +17
Osert Искусственный Интеллект (156763) 3 года назад
Это зависит только от ваших ощущений. Некоторые зимой в прорубь ныряют, и им не холодно.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 3 года назад
Бодряще. Активно поплавать - да, расслабленно побултыхаться - нет.
Александр Поздеев Просветленный (39861) 3 года назад
По пьяни, на спор или повыделыватся перед друзьми - нормально.
Для получения удовольствия - весьма сомнительно.
Эд Ага так и написал Мудрец (19756) 3 года назад
Тут не в температуре проблемы. а в природе водоёма.
Если точно известно что головой не ушибиться.. тогда вполне нормально .
вода спокойная. может сверху быть слой прогретый солнцем.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179198) 3 года назад
Заходить холодно, потом привыкнете и нормально если двигаться а не висеть. Главное чтобы снаружи было тепло, согреться после воды.
Слава Просветленный (24044) 3 года назад
В карьере нежелательно купаться по другим причинам, там вода не сменяется, там могут бомжи купаться, можно подцепить инфекцию.
ЖучкаПросветленный (29884) 3 года назад
В карьерах старых уже рыба водится. Какие бомжи?
Слава Просветленный (24044) Важно что там вода не проточная, любая грязь может быть.
николай г Мастер (1419) 3 года назад
где-то слышал с 18 градусов можно
Жучка Просветленный (29884) 3 года назад
Мы в детстве сразу после ледохода начинали купаться. И все живы.
Анатолий Яковлев Оракул (98018) 3 года назад
Это очень холодная вода. Комфортное купание начинается с температуры воды от +22.
Восставший из бана Оракул (62200) 3 года назад
лет 40 назад купались, с начала мая, было норм
елена сергеева Мудрец (19543) 3 года назад
Живём на Волге. + 17 купаемся. Те, кто живёт на Двине, наверное ещё раньше.