Когда вы идете по своему городу вы много знакомых встречаете?

Ольга Рамшина Оракул (50347), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (289230) 3 года назад
иногда люди даже здороваются, я отвечаю им, но их не знаю, а чтоб вот так остановится поговорить, или перебросится парой слов, ну или просто кивнуть-улыбнуться, нет, очень редко, можно даже сказать вообще не встречаю, ну если не считать супермаркеты в радиусе 500м, рядом с домом, там всегда кто-нибудь знакомый встретится
Остальные ответы
// Оракул (90553) 3 года назад
нет, вообще не встречаю)
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160952) 3 года назад
Частенько бывает, но город не самый здоровенный.
Ленивец ... Ученик (173) 3 года назад
я мало кого знаю, дети повзрослели )
Екатерина Шевченко Мыслитель (8769) 3 года назад
Да, много
Ольга РамшинаОракул (50347) 3 года назад
И со всеми разговариваешь?
Екатерина Шевченко Мыслитель (8769) Ольга Рамшина, здороваюсь со всеми, но разговариваю мало с кем
Сергей Искусственный Интеллект (124127) 3 года назад
Ты с поселка небольшого, а я вообще с села с населением 400 человек. Так что делай вывод)
Татьяна\ КошкаДрана Знаток (268) 3 года назад
я никогда не разглядываю людей на улице. Но меня часто окликают
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457954) 3 года назад
У нас все на машинах ездят по улицам. Встретить знакомых можно только в супермаркетах. Раз в год такие встречи бывают.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208349) 3 года назад
В районе своём ещё могу встретить ( редко/мало) , а при выезде в другие--нет, никого.
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 3 года назад
Очень часто и знакомых - знакомых встречаю .