Парни, у вас есть подруга? типо просто подруга. Как вы к ней относитесь?

Милашка Мимими Мастер (1652), закрыт 3 года назад
Она вам нравится как девушка, может просто нравится, вы не хотите отношений, или просто брат, браток, братишка (только сестра), или просто приятно общаться с ней и не более?
Лучший ответ
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (304564) 3 года назад
Есть. Нравится как женщина. Но у нас просто дружба.
Остальные ответы
Mari Мудрец (12037) 3 года назад
Не бывает дружбы между М и Ж)
Милашка МимимиМастер (1652) 3 года назад
Мне не нравится когда так пишут) как будто дружбы вообще не бывает. По моему мнению дружба может быть основой любви. У меня есть друг, он просто друг. У него есть девушка. И он ее любит. У меня есть парень который мне нравится (и это не он). Почему мы не друзья?
Mari Мудрец (12037) Милашка Мимими, кстати насчет дружбы в целом - ДА, ее не бывает)))) но это не значит, что я не уважаю ваше мнение. Я просто высказала свое.
Анна Попова Ученик (10) 3 года назад
слуцушай, ты мне просто айди дала, напиши мне вк лучше сама, я не знаю как искать. введи Варвара Шукшина Ростов на дону... там девушка блондинка на аве, фото больше нет, только одна, но это мой фейк, с реальной не хочу, извини
Милашка МимимиМастер (1652) 3 года назад
без проблем))