Есть ли разница в приготовления пищи в микроволновке в которой есть Конвекция а в которой нету?

Вадим Зайцев Гуру (3002), закрыт 2 года назад
Михаил Бакунин.... А вкус в шашлыках есть какая то разница?
Я хочу узнать и сравнить к примеру шашлык приготовленный на мангале и в микроволновке с Грилем и конвекцией?

Просто я спрашиваю так как у меня никогда дома не было дорогой микроволновке с грилем и с конвекцией.... на что она способна сделать с шашлыком маринованным по домашнему.
Дополнен 3 года назад
Светлая... Темная

Горячем воздухом как раз и готовится шашлык на мангале на углях или на дровах.
Лучший ответ
Михаил Бакунин Мыслитель (5154) 3 года назад
Я думаю, что эта опция значима только для гриля.
Остальные ответы
Геката Оракул (52796) 3 года назад
Конвекция при приготовлении шашлыка вообще ни к чему. Гриль да. Конвекция - обдув воздухом. И что даже горячи воздух сделает для шашлыка?? Вкуснее точно не сделает..