Молодежная карта Сбербанк

милый котик Профи (648), закрыт 3 года назад
Оформили молодёжню карту, срок годности 3 года. Дизайн стандартный и только сегодня узнала что можно создать свой. Можно ли изменитт дизайн на новый когда срок годности выйдет?
Дополнен 3 года назад
Цену Я знаю, просто когда буду новую получать можно изменить дизайн?
Лучший ответ
i'P-Body xPBodyx Мыслитель (8607) 3 года назад
Можно прямо сейчас, перевыпустить с новым дизайном
Остальные ответы
седой Искусственный Интеллект (235293) 3 года назад
детсад.. не ярмо волнует.. а дизайн.
милый котикПрофи (648) 3 года назад
Об остальном мне маменька уже поведала
Наруто Искусственный Интеллект (218510) 3 года назад
цена нанесения предоставленного персонального фото/изображения – 500 рублей