Что за странные красные пружинные трубы торчат по краям песочных дорог в парке в Спб? По 2 трубы торчат из одного места

Марина Киса Просветленный (39740), закрыт 3 года назад
Они вставлены в землю по дорогам по всему парку.
Лучший ответ
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102177) 3 года назад
Ливневка
Марина КисаПросветленный (39740) 3 года назад
что бы дождь туда стекал ?
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102177) Ну типа того. Если это широкие трубы.
Остальные ответы
John Constantine Мудрец (10754) 3 года назад
чтобы бычки туда кидать
a v Искусственный Интеллект (293270) 3 года назад
Гофра для электрокабеля заложена. Будут фонари ставить.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244168) 3 года назад
Такие чтоле ???
Эт затем что проектиковщики кретины
Должна быть серая из пхв или металлизированная т. е. негорючая, а красную небось в жилых домах запретили использовать вот они на освещение и кинули по дешевке
http://contur-sb.com/zachem-nuzhna-gofra-dlya-kabelya/
Марина КисаПросветленный (39740) 3 года назад
нет... они шире в 10 раз, и внутри пустые.... просто из земли торчат.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244168) Марина Киса, ;-((((((((( без фото даже предположить нереально, что за "пружинные трубы" Может это просто какой-нибуть детский городок, а это аттракционы если ещё в этих трубах есть отверстия для зелезания-вылезания