Джулия Ванг и Юлия Матвеева-фантазерки??? Что-то совсем неправдоподобное они рассказывают о себе!

Владислав Смирнов Ученик (63), закрыт 3 года назад
Джулия Ванг рассказывает, что она Дух Хаоса, а также дочь дьявола, что она никогда не любила детей, и что она вышла из людских кошмаров . А на самом деле она обычная модель, которая снималась в совсем не страшных клипах ансамбля "Динамит" "Красивые слова замысловатые" и клипе ансамбля "j-power""Она его не любит", которые совсем не страшные. Юлия Матвеева ещё более загадочная личность. Она называет себя бывшей певицей, бывшей сверхпопулярной певицей, которая была соперницей Ветлицкой и Понаровской, и в которую из-за её бурной сексуальной жизни якобы вошло чёрное облако, пахнущее жжёной серой. Она с 1990 года, с марта, является монахиней, с 2010 года помогает слепоглухонемым детям. При этом абсолютно неизвестно, в каких клипах она снималась и какие песни пела в 1984-1988 годах, когда она якобы пела, и почему в Ветлицкую и Понаровскую не вошли черные облака, пахнущие жжёной серой. Скажите, пожалуйста, эти две сверхзагадочные женщины фантазёрка или кто они??? Что вы о них думаете????
Лучший ответ
Дмитрий Родин Мудрец (17126) 3 года назад
Смотри ролики Михаила Лидина про этот разводняк.
Владислав СмирновУченик (63) 3 года назад
Дайте ссылочку, пожалуйста!!!!
Остальные ответы
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160889) 3 года назад
Интересно, те кто говорят про запах жженой серы, его хоть раз чувствовали? Он же как нашатырь или крутой гардал в нос бьет.
Владислав Смирнов Ученик (57) 3 года назад
Вообще-то, с Джулией, как и с Элом, и с Юлией, понятно и печально, что сатанисты правдивее православных. Что теперь, повеситься???