Почему тут стихли неполживые рассказы о богатой жизни в США, где и медицина супер и полиция всегда с народом?

СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358199), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Лучший ответ
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (149670) 3 года назад
Вы всё врёте, на последнем фото копы делают прямой массаж сердца через прямую кишку
Остальные ответы
Пачо Эррера Мудрец (10057) 3 года назад
медицина там супер и полиция с народом, это известный факт

детская больница в США (бесплатная, вся медицина для детей до 21 года бесплатна)
.Мыслитель (7470) 3 года назад
Самому не смешно?
Евгений ТоминОракул (50609) 3 года назад
Для детей миллионеров
Евгений НикишинИскусственный Интеллект (362223) 3 года назад
День нахождения в такой палате - от 2500 долларов, которые покрываются СК только тем, у кого достаточные страховые накопления
.Мыслитель (7470) 3 года назад
10ки Милилонов людей без страховки в США не могут получить медецинскую помощь, а он нам тут втирает как там хорошо
.Мыслитель (7470) 3 года назад
Медицинскую*
. Мыслитель (7470) 3 года назад
Времена нынчо не те. Но подождите все поутихнет и снова будем слушать сказки
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170266) 3 года назад
Да ничего не стихло - в США всё отлично и полиция всегда с большинством народа, а большинство народа против вандалов. :-)
Oldi Искусственный Интеллект (153009) 3 года назад
Если там так плохо, то почему туда многие хотят уехать?
СССР-моя РодинаИскусственный Интеллект (358199) 3 года назад
ну так слухи ходят, что там все и всегда богаты сыты и здоровоы:))
стока лет втирали это-пипл и схавал:))
Oldi Искусственный Интеллект (153009) Вероятно там не лучше, но уж точно стабильно
Андрей СамодуровМыслитель (8138) 3 года назад
Там объективно больше денег. Туда едут за деньгами. Но следует заметить, что деньги там вращаются от наличия сверхфеноменального государственного долга, на который правительство обустраивает технические возможности зарабатывания. Страны развиваюшиеся вроде России боятся жить в долг как делает США, поскольку мы выходим из ситуации развала после коммунистической системы хозяйствования. Жили бы без революций при конституционной монархии все 100 лет, как Британия, так были бы те же возможности что и в Британии или у США. Ответил?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358629) Андрей Самодуров, а вы согласны жить в нищете свою единственную жизнь затянув ремень ради идеи зато не в долг, ты ответил, молодца
Эгоист Искусственный Интеллект (166284) 3 года назад
Выродок, обрати внимание на проблемы своей страны.
Их там до xyищи!
Андрей СамодуровМыслитель (8138) 3 года назад
Сначала решите проблемы "Главного по чужим проблемам" - то есть США. а потом поговорим.
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (138067) 3 года назад
щас все негры в Россию ломанутся как узнают что тут преступников не трогают
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362223) 3 года назад
Армянское радио отвечает:

Потому что главный принцип агента пропаганды - не засвечиваться.
Восторженные рассказы про уютные американские города и воздух свободы могут всем показаться подозрительными на фоне полицейского беспредела, тотальной нищеты и отсутствия доступной медицинской помощи..

Память людская коротка - и когда всё уляжется - снова раздадутся трели соловьев пропаганды про то, как хорошо в Америке
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350910) 3 года назад
В США копы отмороженные и медицина дорогая ..В России полицаи хоть и менее отмороженные чем их американские коллеги, но тоже часто превышают свои полномочия и творят беспредел, другое дело что на видео это редко попадает.
Шкипер Искусственный Интеллект (113859) 3 года назад
Святые полицейские США VS Кровавые сатрапы Путина
Казбек Эльбрусов Мастер (2225) 3 года назад
Исправления поступили в "методички". Вот и не спрашивают.

Андрей Самодуров Мыслитель (8138) 3 года назад
Ох уж и РЫЛО ТУПОЕ у пиндосского понта!
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358629) 3 года назад
Не, ну в россии полиция за рулон обоев убила - это конечно пример того как она с народом, а статистика по умершим от ковида половину умерших приписывает чему угодно но не ковиду - это уровень медицины, ага, непонятно одно- почему вы жопу рвете за чужое государство, не сказать что мы вам не благодарны, просто любопытно - вы к нам на пмж стремитесь и местечко обустраиваете ?