Почему меня не заставишь есть суп, который варит моя свекровь и не только?

Ольга Рамшина Оракул (50116), закрыт 3 года назад
А она говорит: Даже друзья ее сына его едят.
Лучший ответ
Mr White Искусственный Интеллект (124136) 3 года назад
А чо она делает с друзьями сына
Мож она баба, а бабы готовить не умеют?)
Ольга РамшинаОракул (50116) 3 года назад
К младшему сыну приходят друзья и едят ее суп
Mr White Искусственный Интеллект (124136) Ольга Рамшина, они приходят суп есь?
Остальные ответы
rikka Профи (857) 3 года назад
потому что тебе этот суп не нравится и ты не можешь его есть)
Ольга РамшинаОракул (50116) 3 года назад
Я к нему даже притрагиваться брезгую
Ольга Рамшина, чмошница ты ...поймёшь когда твоим супом будет брезговать жена твоего сына
vicior Мыслитель (5280) 3 года назад
Не знаете голод
Ольга РамшинаОракул (50116) 3 года назад
Я знаю голод, но брезгую есть чужое
viciorМыслитель (5280) 3 года назад
вот макет придерживайтесь ним, а вместо колы можно яблоки купить, свеклу, творок, хлебци и соки
Елена Искусственный Интеллект (288066) 3 года назад
Свекровь еще с кем-то вместе суп варит? И вас есть заставляет? Беда...
Татьяна\ КошкаДрана Знаток (268) 3 года назад
видимо, она его варит без любви
Геката Оракул (52797) 3 года назад
Есть не хотите. Будете голодной - съедите.
. Просветленный (47434) 3 года назад
Ваш брак скоро распадётся.
Svetlanka Искусственный Интеллект (977625) 3 года назад
Варите сами, на свой вкус и ешьте, подумаешь проблема)
.Просветленный (47434) 3 года назад
да ваще афигеть
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227935) 3 года назад
потому что вам не вкусно. Я, например, стала есть супы, когда сама начала готовить. У бабушки супы отвратные всегда были, у мамы так себе, свекровь тоже не слишком вкусно готовит
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184393) 3 года назад
А ты полюби свекровь! Она хорошая женщина, просто туповатая!. И ты не лучше!