Тойота не ломается?

Beztsenny Профи (752), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Oldi Искусственный Интеллект (153001) 3 года назад
Все ломается, а люди даже болеют и умирают, даже металл устает
Дмитрий Родин Мудрец (17126) 3 года назад
Это Катька со второго подъезда не ломается, а машины все через ремонт проходят.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200339) 3 года назад
ЛОМАЕТСЯ - НО НИ ВСЕ СОЗНАЮТСЯ- СТЫДНО!!
SISU Искусственный Интеллект (245447) 3 года назад
В нормальных руках и классика отечественная не ломается - проверено жизнью !
А в кривых руках и х.. й - балалайка! Потому как всем известно-"дураку стеклянный х.. й на 5 минут, он его или потеряет или разобьёт, а когда разобьёт ещё и порежется !"
Алексей АлександровПросветленный (41917) 3 года назад
Вот именно! Чтобы русские не ломались, нужно после каждой поездки под ними лежать. Не покрутишь, не поедешь.
SISU Искусственный Интеллект (245447) Не факт. Это устоявшееся мнение "диванных экспертов" а не тех кто на них ездит.
Алексей Александров Просветленный (41917) 3 года назад
Даже Япы ломаются со временем! Только они ломаются через десятки лет. А наши новые через месяц могут начать сыпаться.
Иван ИвановОракул (62708) 3 года назад
Веста запросто отходит 300 тысяч с заменой расходников. Ты просто знаешь о наших только по ютюбу, поэтому не городи ерунды. Нашими также можно назвать даже мерсы с бэхами так как собирают у нас.
Алексей Александров Просветленный (41917) Расходники, это масло, фильтры, колодки, ремни всякие резиновые. Но никак не коленвал, блок движка, блок управления климатом, акпп, эбу.
Дима Майсак Мудрец (16073) 3 года назад
Даже новая сломается за секунду если въехать в дерево)
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105027) 3 года назад
У меня сломаная из салона новая была, по гарантии ездил. Хотя из 5 моих новых машин - только одна по гарантии не делалась Лансер 9 2005, все остальные с мелкими косяками отдавал в ремонт . Это астра g гтс 2007, астра J gtc 2012, mondeo 5 2015, и камри v70 2019
abrbabr Искусственный Интеллект (139807) 3 года назад
Тойота не ломается.
Тойота не ломается? Оо НУ ИЗВЕНИТЕ!!!
Vasya111 Искусственный Интеллект (140477) 3 года назад
1 - "Если бы мы делали девушек - они бы НЕ ЛОМАЛИСЬ." девиз компании БМВ.

2 - "Если бы мы делали девушек - Вы бы переспали уже НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ." девиз компании Автоваз.
Иван ИвановОракул (62708) 3 года назад
Ты о вазе наверное только из интернета узнал? Я тебя удивлю, у таких авто как Порш мотор может не пройти и 30 тысяч км из-за херового материала блока.
Иван Иванов Оракул (62708) 3 года назад
"Даже Япы ломаются" - откровенно поржал с этих слов человека, знающего об авто из роликов с ютюба. Ломается всё и всегда, причём это может произойти в самый неожиданный момент. Нет ничего идеального. По хорошим дорогам на вазе классике можно ездить десятки лет. Была ваз 07, при 140 тыс. пробега компрессия находилась в пределах нормы. Моторную цепь заменил через 110 тысяч пробега. Япы, япы... смешно читать подобных воздыхателей.