Как вы считаете?

алексей авилов Ученик (2), на голосовании 3 года назад
Много кто говорит, что если не служил то не мужик . Но а являешься мужиком, если поехал добровольцем на Донбас? Не служившим срочку. Ну это к примеру !!
То ты мужик? Или все равно нет? Нужно именно срочку пройти ?
Голосование за лучший ответ
Эгоист Искусственный Интеллект (166264) 3 года назад
Мужик тот, кто посадил дерево, построил дом и родил ребенка.
gidello Искусственный Интеллект (225486) 3 года назад
Дык... сначала "если поехал", остальное потом. Я так понимаю, это не про тебя.
Mr Окурок Мудрец (17597) 3 года назад
Война то будет потяжелее срочной службы