Как вытащить колбу с этого термоса? Времён ссср POLVAK. Вода между колбой и корпусом, откуда там взялась хез.

ПУТИН ПИДОР и ХУЙЛО Ученик (59), на голосовании 3 года назад
И не надо на него гнать, отличие от новых он держит температуру капитально.
Голосование за лучший ответ
Ветер Искусственный Интеллект (396966) 3 года назад
открутить низ
ПУТИН ПИДОР и ХУЙЛОУченик (59) 3 года назад
Та нихрена, низ его похож на концервную банку от горошка. Прессовка там.
Мореход Искусственный Интеллект (565088) 3 года назад
Если снизу не откручивается то развальцовывается. А можно проковырять дырку в корпусе снизу и слить воду. Только стекло не проткни
ПУТИН ПИДОР и ХУЙЛОУченик (59) 3 года назад
Да вот к тому и склоняюсь, то будет проще.
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (200738) 3 года назад
Это отличный термос, если не откручивается, то завальцован. Дырочку осторожно в корпусе
владимир носков Мудрец (18767) 3 года назад
У всех советских предусмотрена замена баллона. Исследуйте внимательно конструкцию. Внутри вода, возможно трещина.
юра калинин Мудрец (17066) 3 года назад
Не откручивается низ, значит откручивается верх!
ПУТИН ПИДОР и ХУЙЛОУченик (59) 3 года назад
Крутил и верх. Скорее кольцо сверху снимается, вот только стрёмно его ножом…
юра калининМудрец (17066) 3 года назад
Техника СССР очень ремонтопригодна.