Медосмотр в военкомате

Антон Шестов Ученик (227), на голосовании 3 года назад
Недавно проверял зрение: -5,75. Я прочитал что в армию не берут от -6. Можно ли на медосмотре военкомата соврать, что я не вижу последние 2 строчки, хотя я их вижу. Могут ли они как то понять, что я им соврал?
Голосование за лучший ответ
Я король Оракул (56412) 3 года назад
Могут и очень легко, но сделай справку для военкомата :)
Антон ШестовУченик (227) 3 года назад
и где же его купить
Я король Оракул (56412) Антон Шестов, У окулиста, но от частных врачей справку не берут! Справку нужно взять в больнице
Странник Искусственный Интеллект (323978) 3 года назад
Прибор определяет...
А вы трус не достойный нашей отчизны...
BuraЗнаток (465) 3 года назад
Он не трус а человек, который здраво мыслит, я был в армии и ничего полезного там нет! Потеря времени.
Странник Искусственный Интеллект (323978) Bura, Это предвзятое отношение труса...
Антон ШестовУченик (227) 3 года назад
какой прибор идиот, это военкомат в мухосранске, проверяют через бумагу а4 видиш не видишь. Отчизна не достояна чтобы я за него что то делал
Я король Оракул (56412) Антон Шестов, "какой прибор идиот, это военкомат в мухосранске, проверяют через бумагу". Тебя направят на проверку К АППАРАТУ, если ты скажешь, что плохо видишь xD
Просто дед Искусственный Интеллект (546214) 3 года назад
Даже и не пытайтесь. Нормальный врач легко это поймет по приборам.

И учтите, не призывают если больше -6.
BuraЗнаток (465) 3 года назад
От -6
Просто дед Искусственный Интеллект (546214) Bura, Вот тут ты ошибаешься. Категория Б-3 **************** г) близорукость любого глаза на одном из меридианов более 3,0 дптр и до 6,0 дптр, .. *************** А вот тут уже категория В: *************** в) близорукость любого глаза на одном из меридианов более 6,0 дптр и до 8,0 дптр *************** Ключевое слово БОЛЕЕ 6.0 дптр ...
Антон ШестовУченик (227) 3 года назад
еще как попытаюсь товарищ комиссар
Просто дед Искусственный Интеллект (546214) Антон Шестов, Флаг тебе в руки. Только потом не жалуйся на судьбу злодейку.
Алексей КолбасовПрофи (653) 3 года назад
я б по поводу трусов поспорил... срочку не служил и, если честно, рад этому. но при этом у меня там своя особая ситуация... военник есть и должность, а неофициально тоже много где потренировался, что гораздо лучше, чем кроватки по стрелочкам заправлять и территорию части убирать...
Просто дед Искусственный Интеллект (546214) Алексей Колбасов, Сынок, ты хоть смотри кому пишешь.
Иван СкоробогатькоМыслитель (5255) 3 года назад
приборы должны быть правильные современные чтобы понять что с глазами что-то не то
Bura Знаток (465) 3 года назад
На приборе тебя проверят, и перед отправкой вас будут проверять намного лучше. т. е. ты так не отмажешься.