В истории активности в ВК появляется браузер

Нина Ивушкина Ученик (158), закрыт 3 года назад
Сижу в ВК с приложения но в последнее время в истории активности стал появляться браузер хром (хотя через браузер вообще не захожу). Уже 4 раза меняла пароль, не помогает. Что это значит?
Лучший ответ
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91835) 3 года назад
что кто то украл твой пароль нефиг тело оставлять без присмотра
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (115622) 3 года назад
А что не так, сейчас все браузеры на основе хрома, нормально. Смотри с какого устройства вход.
Нина Ивушкина Ученик (158) 3 года назад
Так я через браузер не захожу
Сергей Искусственный Интеллект (115622) Смешная шутка, а как ты заходишь?