Почему Барселона не может встретиться с Баварией вот уже 5 лет !!!

Simba Smart Мыслитель (5376), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
иван-иванов Оракул (78885) 3 года назад
Потому что так решило уефа - считают что их пртивостояние на данный момент не принесет нужного им эффекта
Simba SmartМыслитель (5376) 3 года назад
Они просто друзья ?
Остальные ответы
Лёха Помидоркин Просветленный (31849) 3 года назад
потому что они в одной корзине при жеребьёвке группы и занимают первые места в группе, очевидно
WaldWolf Искусственный Интеллект (236249) 3 года назад
Жребий и их игра .Играли бы лучше максимум в финале ЛЧ встретились бы.