Как бесплатно разблокировать наборы скинов в майнкрафт playstation 3 edition

комаров алексей Ученик (103), на голосовании 3 года назад
У меня прошитая 3 плойка. Хочу поиграть со скинами, но надо их за деньги открывать а "psn"не работает ( потому что плойка прошитая). Есть какой-то другой способ поиграть со скинами? Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
kILseT KilSet Профи (859) 3 года назад
надо играть или донатить
⭐ Рик Санчез ⭐ ☑ Оракул (51717) 3 года назад
они при покупке качаются отдельными файлами из псн. Вот тебе прямой ответ на вопрос.