Если был серебряный век, значит был и золотой?

елена Просветленный (32800), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
kILseT KilSet Профи (858) 3 года назад
ага это точно залотой
АЗ Искусственный Интеллект (195316) 3 года назад
Золотой ещё не настал:
постоянно отвлекают.
Школьник Леша Малеев из ЕКб Мыслитель (6147) 3 года назад
Зачем задавать вопросы на которые нельзя получить точный ответ, потому что основа вопроса нереальная выдумка какого то додика?
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (721743) 3 года назад
Если ты не знаешь ответ, додик, это не значит, что его нет.)) Посмотри хоть в Вики - золотой век русской литературы.
Школьник Леша Малеев из ЕКб Мыслитель (6147) Лучшее время года, слушай, додя, это все абстрактная хyйня. Разбирайся в никому не нужном дерьме дальше)
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133115) 3 года назад
Был и каменный и бронзовый и деревянный.
еленаПросветленный (32800) 3 года назад
Вы умеете читать? Вопрос про золотой
~ Леон ~ Оракул (79507) 3 года назад
Древний Рим. Вино настоящее, мясо и 3D арена гладиаторских боёв.)
Вадим Соков Оракул (75722) 3 года назад
Про Жуковского-Пушкина никогда слышать не приходилось?
еленаПросветленный (32800) 3 года назад
А кто это?
елена, люди, нет?!