Ищу клип припев на чешском или сербском, популярная песня 2018-2019

Виктория Овчинникова Знаток (492), на голосовании 3 года назад
Ищу клип там девушки разных возрастов, но поёт одна девушка, песня современная, но припев точно не на русском, как будто на чешском или сербском. Подскажите)
Голосование за лучший ответ
Анастасия Глазунова Гуру (3326) 3 года назад
Может быть KAZKA? Не знаю какая именно в 2018 была популярная песня, МБ "Плакала" www.youtube.com/playlist?list=PL8S0NcdJmiBYaU57Mtk_O912zpjKlLMhw
Виктория ОвчинниковаЗнаток (492) 3 года назад
Да, этот клип искала, спасибо)