The last of us 2 выйдет ли на компьютер?

Денис Харитонов Знаток (304), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (159695) 3 года назад
Конечно же нет. Это вечный эксклюзив плойки, наряду с God of War и Uncharted
Денис ХаритоновЗнаток (304) 3 года назад
А, как же RDR2? Она же вышла на ПК.
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (159695) RDR2 и не была эксклюзивом плойки
John Constantine Мудрец (10772) 3 года назад
для тебя - ps now
SvetlayaПросветленный (37831) 3 года назад
Если только он не из России.
John Constantine Мудрец (10772) ℭℬℰTℒAℋA, дак и в Россию завезут !
Максим Кыдырбеков Профи (567) 3 года назад
Когда-нибудь выйдет, т. к скоро консоли утратят былую популярность и их окончательно заменит пк
Дмитрий ДудыревУченик (103) 3 года назад
Неа
Максим Кыдырбеков Профи (567) Дмитрий Дудырев, у каждого свое мнение
Иван .. Ученик (238) 3 года назад
Что за глупые вопросы!!!
НАДО БРАТЬ ПС
Пс лучше всех так говорил шевцов я его послушался и согласен с тем что плэй стэтион лучшая консоль абсолютно не пожалел на неё денег!!!!
Так что купи пс и наслаждайся эксклюзивными играми!
Дмитрий ДудыревУченик (103) 3 года назад
Ps в бандле с switch имбовая имба
Скрим СкримовичУченик (204) 3 года назад
Шевцов нормальный. Иди нафик
Алексей Колбасов Профи (653) 3 года назад
есть вариант, что может быть в эпик геймс, но это не точно... детройт и хеви рейн же там есть...
Дмитрий ДудыревУченик (103) 3 года назад
Их же не сони разрабатывали. У разрабов был контракт на опр. Количество игр, они их сделали сначала эксклюзивно, но после истечения контракта разрабы вправе делать всё, что захотят с играми
Алексей Колбасов Профи (653) Дмитрий Дудырев, так-то это... эпик геймс надо развивацо и они вполне могут занести мешок денег, чебы там и эта игра была...
Martin Гуру (4857) 3 года назад
Разве что через 10 лет+- на эмуляторе пс4
Winter Samurai Оракул (68265) 3 года назад
Вполне может, а почему нет? Раз они слили хорайзен, то и любую другую игру могут. Хотя с учетом эксклюзивности и возможности игру запустить на пс5 + это самая продаваемая игра на PS, то конечно вряд ли они ее портанут, но другие игра вполне могут. Например уверен в порте того же бладборна.
Донер БитсЗнаток (254) 3 года назад
хорайзн слили в целях рекламы к своему сиквелу, а насчет блодборна это глупые слухи, нет смысла сливать блодборн потому что считается одним из лучших экзов ПС4 к тому же с создателями проблем нету, ну если и выйдет на ПК я буду только рад
Winter Samurai Оракул (68265) Донер Битс, да-да. Если бы они оставались консерваторами, то не сливали бы свои игры вообще, а так нет абсолютно никакой гарантии на другие сливы.
darklumen Мыслитель (6688) 3 года назад
в ближайшем будущем нет