Где мне искать друзей, общение. Очень несчастна и одинока. Жозефина 07.01.1998

Krasavica Nata Ученик (6), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Елена Федосеева Просветленный (21008) 3 года назад
ВЫ должны понять что вся ваша жизнь в ваших руках, найдите себе какое нибудь увлечение, хобби, клуб по интересам. В конце концов полюбите себя, сделайте для себя то в чем себе отказывали, если хотите познакомиться с мужчиной посещайте места где их много (стадионы, станьте фанаткой, спортивные клубы)
Елена ФедосееваПросветленный (21008) 3 года назад
Главное больше улыбайтесь, больше положительных эмоций, знайте вы самая лучшая
Остальные ответы
Шура Неважно Мастер (2106) 3 года назад
Жозефина, сходите в ближайший гараж.
( и возмите закуску)