Правда ли что черная икра ,,вставляет,,

Татьяна Стабровская Ученик (230), закрыт 3 года назад
Съела черную икру р меня прям расслабило и развезло. что это за эффект
Лучший ответ
пробро нямкэт Просветленный (36303) 3 года назад
это самовнушение, ну или чёрная краска была токсичной
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (572524) 3 года назад
Только от её цены такой приход, как у тебя...
Cергей CтрогановИскусственный Интеллект (163067) 3 года назад
баночка черной икры с фермерского хозяйства 1600 руб
МагОлИскусственный Интеллект (572524) 3 года назад
60 тыр кг, в наших еб: нях
n. Искусственный Интеллект (422370) 3 года назад
нет такого эффекта, просто наелась )
Геката Оракул (52797) 3 года назад
Нет такого эффекта. Если есть - значит, это не настоящая черная икра, намешали гадости.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227935) 3 года назад
такого эффекта нет, либо дешевая подделка, либо лукавите
Slava Искусственный Интеллект (161689) 3 года назад
Вставляет, вставляет.... особенно на цену за баночку глянув....
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (157715) 3 года назад
Приходит девочка в булочную:" Тетя! Сколько стоит изюмка из булочки" -"Ни сколько, деточка.." -"Наковыряйте мне 200 граммов. пожалуйста.."
Diana Burdeynaya Мудрец (17413) 3 года назад
Икра осетровых пород, в естественной среде - запрещена к вылову, поэтому скорее всего - Вы приобретаете продукт аквапредприятий. При соблюдении всех условий ( технологического процесса ( всех этапов), СЭН, она имеет также массу полезных свойств, ведь это явство с древних времен является непревзойденным, продуктом питания, и мировыми экспертами признан лучшим по составу и свойствам. Обладает полным спектром витаминов, жиров, микро и микроэлементов, амегакислотами и является САМОДОСТАТОЧНЫМ ПРОДУКТОМ ПИТАНИЯ. ВХОДЯЩИЕ В СОСТАВ Vit группы В ( от В1 до В 12) напрямую влияют и БЛАГОТВОРНО воздействуют на работу ЦНС и непосредственно нервной системы. Этим обусловленное чувство наполнения и расслабления, более того употребление в пищу в осенний и весенний период - укрепляет ИММУНИТЕТ, но именно постоянное употребление в больших количествах - не рекомендовано, ввиду насыщенного состава, особенно при наличии хронических заболеваний ЖКТ, ожирении.. пр..