Читаю ведьмака, трудно нормально представить персонажей, всегда лезут из сериала, гвинт и игры. Что можно сделать?

Иван Барабанов Ученик (128), закрыт 3 года назад
Помогите пж
Лучший ответ
Остальные ответы
Наташа Высший разум (269802) 3 года назад
Перестать быть внушаемым, больше никак.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722373) 3 года назад
Всегда надо сначала читать книгу, а потом смотреть экранизацию.))
Изольда Белые Руки Просветленный (32376) 3 года назад
нагуглить иллюстрации или фанатские арты, не основанные на фильмах и играх, и ориентироваться на них
Вадим Соков Оракул (75803) 3 года назад
Сделать можно только одно: перестать себе головушку мусором забивать.
АДАМАНТ Мудрец (17048) 3 года назад
Не забивай себе головенку. Видать она у тебя слабая.