Пытаюсь что то печатать открываются вкладки

Boss Ученик (221), на голосовании 3 года назад
В ютубе хочу что то написать, открываются вкладки: буква J это загрузки, R перезагрузка страницы, H это открывается история. Кто знает что делать?
Голосование за лучший ответ
Entity Гуру (4365) 3 года назад
у тебя ctrl залип, нажми на него, если это не пропадет значит плохо твеой клаве, может залил или еще чего, на выброс.
BossУченик (221) 3 года назад
Помогло, недавно квас пролил на Клаву, даже и не заметил что ctrl залип, залип только правый, я на него практически никогда даже не смотрю и не использую вообще. Спасибо огромное
/bin/laden Искусственный Интеллект (100289) 3 года назад
залипла клавиша-модификатор - потыркай по контролам (обеим), альтам и шифтам.
BossУченик (221) 3 года назад
Помогло, недавно квас пролил на Клаву, даже и не заметил что ctrl залип, залип только правый, я на него практически никогда даже не смотрю и не использую вообще. Спасибо огромное
Олег Просветленный (35456) 3 года назад
не все так просто... контр...