Google pay на Huawei не работает

Ислам Чергесханов Ученик (110), закрыт 3 года назад
У меня Huawei p smart z, не могу воспользоваться бесконтактной оплатой через программу сбербанк, и в Google pay пишет мол смарт рутирован или изменены настройки системы. Из-за санкций сша на Huawei это не может быть, так как стоит андроид 9.Телефон точно не рутирован. Прошу тех кто точно не знает не засорять тупыми ответами. Задолбали бред писать. Если не знаете в чем проблема идите мимо
Лучший ответ
Сергей Зубов Просветленный (27780) 3 года назад
Отправляй мобилу обратно в китай
Ислам ЧергесхановУченик (110) 3 года назад
Ну нормально же попросил не засорять.
Сергей Зубов Просветленный (27780) Ислам Чергесханов, если ты уверен в своих словах, значит проблема может быть только в китайских настройках
Остальные ответы
kILseT KilSet Профи (844) 3 года назад
попробуй отклычить а потом зажать включени громкость не важно потом нажми там можно только кнопками работать работай громкостью лучше а потом зайди в папку с игрой или предложением