Почему некоторые пары живут всю жизнь, а некоторые женятся несколько раз? Что этому способствует?

Екатерина Кононова Ученик (10), закрыт 3 года назад
Очень мало пар живут всю жизнь в браке. Конечно, жизнь их также испытывает на прочность, но они все испытания проходят. Не будем говорить о силе воли, многие внутренне сильны. Неужели все в том, что им просто суждено быть вместе до конца?! Получается ответ кроется в том, что дано судьбой, не изменить? Но а что ещё способствует сохранению брака на долгий отрезок времени? Поделитесь своими соображения, друзья
Лучший ответ
I N V O I C E Гуру (3569) 3 года назад
Умение совместно преодолевать любовные терзания.
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (670496) 3 года назад
Одним дано любить всю жизнь одного человека, а другим дано совсем другое. Все люди разные.
Фагот Знаток (321) 3 года назад
В судьбу никакую не верю. Просто есть действительно адекватные рассудительные люди, которым и с выбором повезло и проблемы решать умеют, а другим надо туды сюда движухи какой-нибудь
Старый Лис Искусственный Интеллект (273382) 3 года назад
Все не так просто, но и сложного ничего нет! Просто люди хозяева своим словам, делам и поступкам и мало ли что в жизни бывает и все мы и нервничаем и психуем и по работе и просто от улицы от окружающих от жизни самой, которая заставляет что то делать, выкручиваться чтобы выжить! Просто мы не думаешь что один из нас изменит, пойдет налево, заведет любовника потому что она знает что я сказал ей о своей любви и повторял это при каждом необходимом случае и я знаю, что она точно так же думает и мы оба бережем эти наши чувства и отношения и не поддаемся на психоз нервы и прочее и ничего не изменится до тех пор пока мы не переговорим и не изменим наши взгляды в юности на другие потому мы и знаем что данное один раз слово никто из нас не нарушит, чтобы ves даже в порыве разборок не скажем друг другу просто оба знаем меру и понимаем сего никогда нельзя сказать о том кто что кому говорил и в чем клялся потому что мы дорожим друг другом больше жизни! Как то так!
thin footstalk Мудрец (10071) 3 года назад
люди разные, отношения тоже и цели отношений... вот и результаты разные
по-разному решения принимают и люди иреальности