Женщины, а женщины, мстили ли вам когда-нибудь мужчины за отказ во внимание к себе?

Кузенька Вернись! Просветленный (26791), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Абобус Искусственный Интеллект (120474) 3 года назад
Я бы мстил каждый раз, но я не контактирую ни с кем))
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (184236) 3 года назад
Да без понятия даже. Я на этом не зацикливаюсь. Может быть и мстили, но я такого не замечала, и не припомню что-то.
Yoko Ono Просветленный (24187) 3 года назад
Тут разве что... но это скорее не мужчины
Екатерина Кононова Ученик (4) 3 года назад
Конечно, бросила и нашла другого
lantana * Мудрец (12770) 3 года назад
Мужчины мастера в этом. Перекроют все возможные пути и дороги. Это, как минимум.
Лимончик надежды Гуру (4431) 3 года назад
Это я на мужчину, за невнимание к себе, дуюсь как маленькая девочка и молча разыгрываю страшную драму в своей голове :)
А ему пофиг (