Не выплатили после увольнения по собственному желанию

IG Ученик (228), на голосовании 3 года назад
Я уволился и мне ничего не выплатили после расторжения трудового договора
при этом перед увольнением я вышел на больничный
в ходе звонков на горячую линию с месста работы мне отвтетили, что якобы ничего не должны либо вовсе сказали, что с меня списали минус предприятию и мои выплаты могли пойти самому предприятию. Да и и после нового звонка в этот же офис мне сказали, что что якобы выплаты были в те числа, хотя те же операторы говорили обратное, т. е одни говорят там что было, ждругие говорят что не должно быть
куда обратиться? и как быть в этой ситуации
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (424872) 3 года назад
Тебе при окончательном расчете должны были этот самый расчет предоставить со всеми подробностями, если не предоставили - затребуй его. И от этого пляши.
IGУченик (228) 3 года назад
в том и дело, что кроме трудовой книжки ничего не дали
IG Ученик (228) Riconext, ни расчетов, ничего ах да, зато поспешили удалить мой профиль на портале со всеми данными