Драться просто так на кулаках почему мне не нравится, а если на эмоциях в момент конфликта это другое совсем /

пак ека Ученик (75), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239875) 3 года назад
Адреналин... Ничего удивительного.
Но даже во время конфликта не стоит давать волю чувствам ибо обернутся это может весьма плачевно.
пак екаУченик (75) 3 года назад
Ну а не которые любят просто так без эмоций как это так
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239875) пак ека, А некоторые вообще драться не любят, а еще есть те, которые просто напросто боятся драться. А некоторых хлебом не корми, дай руками помахать. Все люди разные, характеры разные.