Птенцы серебристой чайки.

Ева Байле Знаток (267), на голосовании 3 года назад
Всем Здравствуйте! Сегодня в парке встретили птенца чайки. Одного, без мамы. Подскажите пожалуйста, что надо сделать? Птенцу дня 2-3. Правда этот парк рядом с озером, там чаек полно... Может, кто-то из них "усыновит" (или удочерит). Думаете, что надо было сделать?
Голосование за лучший ответ
Александр Просветленный (30139) 3 года назад
Отнесите его подальше от людей. Чайки-родители найдут его и будут кормить.
Иванна Иванна Оракул (62719) 3 года назад
Не надо лезть, не надо их спасать, у него всё хорошо, если он не на проезжей части рискует попасть под машину.
Волонтёр (любительница животных) Гуру (4479) 3 года назад
Лучше пока оставьте его там откуда взяли. Может его родители просто улетели ловить рыбу. Если это так то родители прилетят и покормят его. Но если где-то через 2 часа он будет на том же самом месте и его родителей не будет рядом и он будет издавать громкие звуки то лучше заберите его и лучше покажите его ветеринару. Удачи вам!