Двухступенчатый стальной брус, длины ступеней которого в миллиметрах указаны на рисунке, нагружен F1 и F2.

Алина Бруштунова Ученик (95), на голосовании 3 года назад
Двухступенчатый стальной брус, длины ступеней которого в миллиметрах указаны на рисунке, нагружен F1 и F2. Построить эпюры продольных сил и нормальных напряжений по длине бруса. Определить перемещение ∆l нижнего торцевого сечения бруса, приняв E=2*10^5 Мпа.

F1=24
F2=10
F3=3,5
A1=2
A2=1,7
Голосование за лучший ответ
Александр Шеруда Просветленный (45075) 3 года назад
5000 рублей.
ДимасикЗнаток (390) 4 месяца назад
Ты охуeл что ли мрaзь?
Александр Шеруда Просветленный (45075) Димасик, маму свою спроси.