Почему сразу не положили бетоный блок?

Просветленный (39039), закрыт 3 года назад
Или тут что то другое?

.

Лучший ответ
Роман Швед Просветленный (42931) 3 года назад
Возможно перемычечный блок "П"-образный и в него заложена арматура и бетон.
Остальные ответы
Наталья Ж Мудрец (15140) 3 года назад
ты перемычку имел в виду?
Просветленный (39039) 3 года назад
да
*Elech Schwertberg* Мудрец (15896) 3 года назад
Они стальную перегородку воткнули
Степан Искусственный Интеллект (392525) 3 года назад
внутри скорее всего бетон, и ето правильней
Виктор Корниенко Мудрец (15700) 3 года назад
Если строят тебе то должен быть в курсе Ну а если соседу то у него и спрашивай
хаски Мудрец (17027) 3 года назад
;бетонный блок; холодный - поставили временную подпорку - сверху двух рядов блоков будет уже мауэрлат - вон и шпильки торчат
Алексей Искусственный Интеллект (609858) 3 года назад
На самонесущие стены из утеплителя блоки класть нельзя, раздавят.
Песец Владимирович Оракул (92586) 3 года назад
Халтура строителей. Перемычек не дождались
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 3 года назад
А зачем ?
Даже нищий Дядюшка Тыква делал себе домик из кирпичей ("Чиполлино", если кто не знает) , а "крутые и современные" делают себе халупки из пены.
Это даже не дом, времянка. Один удар молнии совсем рядом, преодоление звукового барьера самолётом на высоте ниже 200 м в радиусе 2 км от "дома" , лёгкое землетрясение до 2-х баллов, хлопок газа на кухне или бабах газового баллона на улице у стены "дома" - и получаем холмик с пострадавшими, прихлопнутыми плитами перекрытия.
Так что соблюдать правила, ставить перемычку - как пить боржоми, когда ...