Как часто вы играете в величайшую игру, Сталкер Зов Припяти? (Или какой-то другой, аргументация, мысли вслух)

Alex Просветленный (30703), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (220899) 3 года назад
Прошёл уже. Где продолжение???
AlexПросветленный (30703) 3 года назад
модов есть десятки тысяч, все уже прошел?
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (220899) Моды это не торт.
Остальные ответы
Евгений Томин Оракул (50609) 3 года назад
никогда в жизни не играл
AlexПросветленный (30703) 3 года назад
просто у тебя нету вкуса
Евгений Томин Оракул (50609) Великий Сталкер, просто игра гoвнo
Bura Знаток (466) 3 года назад
Играл часто когда только появился компьютер, перепроходил даже. Но сейчас она не играбельна. Всё ждём Сталкер-2))